Подведены итоги ежегодного регионального конкурса «Создай пространство без табачного дыма»


Организатором конкурса является департамент здравоохранения Костромской области. К участию в конкурсе были приглашены общеобразовательные учреждения и учреждения профессионального образования Костромской области. 📝 В этом году участвовали — 8 команд со всего региона, в том числе из Шарьи, Нерехты, Галича, Костромского района и, конечно, из Костромы.
Так участие в конкурсе приняли Костромской медицинский колледж с отделениями в городах Галиче и Нерехте, Шарьинский медицинский колледж, Шарьинский педагогический колледж, Костромской политехнический колледж и Галичский педагогический колледж.
Также свою работу на конкурс представила Кузнецовская общеобразовательная школа Костромского муниципального района.
Всего мероприятиями охвачено около 1000 человек. В основном это учащиеся школ, колледжей и техникумов, а также их сверстники и просто жители городов и районов. 🥇 После ознакомления с представленными работами конкурсная комиссия признала победителем ежегодного регионального конкурса «Создай пространство без табачного дыма» в 2023 году Галичское отделение ОГБПОУ «Костромской областной медицинский колледж им. Героя Советского Союза В.А. Богомолова». Победителю и участникам будут торжественно вручены благодарности за творческий подход к проведенным в рамках конкурса мероприятиям и выполненным работам.