Вакцинация от COVID-19 в выходные без записи

5 июня, в субботу, на парковке ТРК «Галерея» (ул. Ткачей, 7) будет проводиться бесплатная вакцинация взрослого населения от коронавирусной инфекции (первый и второй этап вакцинации). С 10 до 14 часов здесь будет работать мобильный диагностический комплекс.

6 июня, в воскресенье, желающих сделать прививку от COVID-19 (первый и второй этап вакцинации) ждут с 10 до 14 часов в мобильном диагностическом комплексе на парковке ТРЦ «РИО» (ул. Магистральная, 20).
При себе необходимо иметь медицинскую маску, паспорт, полис ОМС и СНИЛС.
Перед вакцинацией планируется предварительный осмотр врача и анкетирование. После вакцинации сведения о гражданине заносятся в Федеральный регистр вакцинированных от COVID-19, выдается приглашение на второй этап вакцинации.
Как и перед любой другой прививкой, перед вакцинацией от COVID-19 не нужно соблюдать каких-то строгих ограничений, разве что не стоит злоупотреблять алкоголем. Можно соблюдать свой привычный распорядок дня, избегая перегрузок и стрессов.
- Номер телефона для справок: 8 (4942) 641-031 - колл-центр по вопросам новой коронавирусной инфекции.
Научно доказано, что прививка — самый действенный способ профилактики COVID-19. Позаботьтесь о своем здоровье — своевременно сделайте прививку!